Castle Crossover. The beginning.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Crossover. The beginning. » Техническое » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я постараюсь кратко, но в то же время подробно рассказать о нашем замке-кроссовере и о сюжете игры. Читаем в следующих постах.

0

2

Замок-Кроссовер. Что это такое?

Начнём с занудства, объясню, что такое Кроссовер.

Кроссовер (англ. cross-over) — художественное произведение (книга, фильм, компьютерная игра и др.) или отдельный его сюжет, в котором смешиваются элементы (персонажи, локации и др.) двух (или более) независимых произведений. В более широком понимании — объединение двух и более независимых «авторских вселенных».

Отсюда следует, что в нашем замке смешиваются персонажи из разных книг, фильмов, музыкальных групп, игр и т.д.

0

3

А теперь, наконец, сюжет. Напишу кратко, дабы не читать слишком много.

Castle Crossover. The beginning.

Вроде бы, это обычная жизнь, обычные книги, фильмы.. Но нет! Вы верите, что все Ваши любимые герои фильмов и книг существуют? Вот и я не верил. Но мне пришлось поверить, когда я попал в этот замок, где собралось множество несуществующих персонажей. Всех нас объединила одна проблема - мы не могли выбраться из этого замка. Он бесконечный, из него невозможно выбраться. Похоже, мы застряли здесь навсегда. И главное, никто не помнит, каким образом мы сюда попали? И как теперь отсюда выбираться? Мы не знали ответа, но оставалась ещё надежда на спасение, ведь она умирает последней.

0


Вы здесь » Castle Crossover. The beginning. » Техническое » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно